Очень уютная стильная студия в удобном месте. Кристина- мастер своего дела, располагает к себе после первой встречи. Отдельно радует скорость проведения процедуры, особенно в сравнении с другими салонам 😊
Angelina
9 января
Всё отлично. Чисто , порядочек. Мастер очень приятная девушка. Сильно не верила отзывам , что эффект после первой процедуры. Но это правда , что я в шоке🥰
Сусанна Асоян
10 января
Результат отличный, общительный мастер🌸
Вита
18 декабря
Прекрасный Мастер Кристина! Благодарна за хорошую и эффективную работу.
Красивый, чистый, белоснежный кабинет приятно ходить на процедуры. От души советую.
Влада В.
10 января
Очень уютная стильная студия в удобном месте. Кристина- мастер своего дела, располагает к себе после первой встречи. Отдельно радует скорость проведения процедуры, особенно в сравнении с другими салонам 😊
Сусанна Асоян
10 января
Результат отличный, общительный мастер🌸
Angelina
9 января
Всё отлично. Чисто , порядочек. Мастер очень приятная девушка. Сильно не верила отзывам , что эффект после первой процедуры. Но это правда , что я в шоке🥰
Вита
18 декабря
Прекрасный Мастер Кристина! Благодарна за хорошую и эффективную работу.
Красивый, чистый, белоснежный кабинет приятно ходить на процедуры. От души советую.